
Игрушка-карусель "Крути и кружись" Кокомелон Cocomelon Twist-N-Twirl
2 850 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 840359
Игрушка-карусель "Крути и кружись" Кокомелон Cocomelon Twist-N-Twirl
Приготовьтесь к водовороту веселья с игрушкой Cocomelon Twist-N-Twirl!
Закручивайтесь в действии с этой веселой игрушкой для малышей от 18 месяцев и максимальным весом 20 кг!
Помогает развивать равновесие, координацию, ловкость, концентрацию и мелкую моторику!
Благодаря 6 ярким кругам для практики распознавания цветов эта игрушка столь же развивающая, сколь и интересная.
Быстро или медленно, крутитесь или сидите часами!Разработанная с учетом безопасности, крепкая основа и удобная ручка гарантируют, что малыши смогут крутиться сколько угодно.
Идеальный подарок на день рождения или праздник, чтобы разделить часы бесконечного вращения!
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cocomelon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 2500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 995 ₴






