-34%

Набор стретч-антистресс Гуджитсу Блейзагон и Коруптагон Heroes of Goo Jit Zu Stretch Strikers
1 490 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42790
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стретч-антистресс Гуджитсу Блейзагон и Коруптагон Heroes of Goo Jit Zu Stretch Strikers Stretchy Knight Blazagon VS Squishy Corruptagon - содержит две стретчи игрушки.
Приготовьтесь к тотальной битве, когда любимый герой Блейзагон будет сражаться со злодеем Коруптагоном.
Каждый воин имеет возможность растягиваться до 3-х раз.
Каждая игрушка имеет уникальное наполнение. Сжимайте и растягивайте их тела, чтобы открыть его.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









