-31%

Кукла ЛОЛ Твинс Ханна Грув LOL Surprise Tweens Core Fashion Doll Hana Groove
1 295 ₴
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 591658
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла ЛОЛ Твинс Ханна Грув LOL Surprise Tweens Core Fashion Doll Hana Groove
Она с подругами собрались устроить стильную вечеринку, чтобы выбрать лучший образ. Присоединяйтесь к ним и свой любимый стиль!
Ханна Грув - олицетворение стиля этно. Она любит комбинировать цветочные орнаменты и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит так модно и ярко!
В набор входит:
- 1 кукла,
- 2 комплекта одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 пара сережек,
- 6 аксессуаров,
- 1 расческа для волос,
- 1 журнал
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 300 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴







