
Розвивающий набор «Авокадо - эмоции» Учебные ресурсы (9 ел) Learn-A-Lot Avocados
950 ₴
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER6806
Развивающий набор «Авокадо – эмоции» Learning Resources (9 эл) Learn-A-Lot Avocados
Знакомство со своими эмоциями и эмоциями окружающих – это важная часть социального и эмоционального развития ребенка.
Окунитесь в игривую сторону эмоционального выражения с этими вращающимися, анимированными лицами смайликов! Дети узнают, как они себя чувствуют с помощью активной игры и любимого продукта питания.
Лучше всего то, что, работая со своим ребенком, чтобы открыть авокадо, раскрутить лицо и обсудить изображенные эмоции, вы можете научить его обрабатывать собственные эмоции и сопереживать другим двум ключевым принципам SEL (социальное и эмоциональное обучение). Что заставляет их чувствовать себя грустными, злыми, глупыми и испуганными? Откройте для себя и учитесь вместе с авокадо!
Раздельные авокадо укрепляют мелкую моторику: Эти разбиваемые авокадо рассчитаны на маленькие ручки, помогают развивать мелкую моторику!
Учитесь распознавать цвета и сопоставлять их с яркой внутренней частью авокадо!
Включает:
- 1 лоток
- 4 авокадо из двух частей 4 цветов с вращающимися лицами, изображающими такие эмоции: счастливый/умный, сумасшедший/удивленный, глупый/разочарованный, усталый/испуганный
Когда дети учатся распознавать, понимать и испытывать свои чувства, они развивают навыки, необходимые для того, чтобы заводить друзей, овладевать командной работой и жить более счастливой и здоровой жизнью!
Рекомендовано с 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 665 ₴






