
Игрушка-фиджет для счета до 100 hand2mind (1 шт) Hundred Board Sensory Bubble Popper, попит
435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95789
Игрушка-фиджет для счета до 100 hand2mind (1 шт) Hundred Board Sensory Bubble Popper
Попит на сотню – это мощный инструмент для визуализации десятичной системы счисления, поскольку каждое число на единицу больше или меньше числа рядом и на десять больше или меньше любого числа выше или ниже его!
Учите последовательность чисел и многое другое, одновременно улучшая мелкую моторику! Помогите детям научиться считать, использовать числовые закономерности, операции с числами и кратность.
Учите числа, массивы и другие базовые математические навыки с помощью этой интерактивной сенсорной игрушки. С напечатанными цифрами на каждом шарике, математические понятия будут интересны и практичны для учащихся!
Используйте переднюю сторону в качестве сотовой доски, чтобы изучать числа от 1 до 100. Переверните ее, чтобы практиковать добавление, умножение и геометрию на красочной сетке 10x10.
Используется как математическим инструментом, так и игрушкой для успокоения и непоседливости! Долговечная конструкция легко чистится и портативна.
Рекомендовано с 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Резина |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 435 ₴






