
Игровой набор для сортировки "Фудкорт - Еда" Battat Education (102 эл) Stir & Sort Food Court Play Food Set
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: BE3739Z
Игровой набор для сортировки "Фудкорт - Еда" Battat Education (102 эл) Stir & Sort Food Court Play Food Set
Этот игрушечный набор пищи содержит 74 разноцветных игровых элемента, так что ваш мини-повар сможет приготовить воображаемое блюдо своей мечты.
Они могут либо создать свой собственный уникальный рецепт, либо выбрать блюдо из меню и следовать карточке с рецептами для развлечения со сравнением узоров!
А когда они добавят последние штрихи к своему блюду, пора рассортировать ингредиенты по цветам в волшебные миски в форме мишек: «Салат идет в зеленую миску!»
Пока ваш ребенок поднимает и перемещает кусочки щипцами, он будет развивать силу и контроль в своих руках и пальцах, а также практиковать хватку щипцами.
Пролистайте меню, чтобы принять участие в учебном веселом кулинарном испытании! Вы найдете еще больше увлекательных игр и задач в руководстве по играм.
А когда придет время закрывать кухню, все аккуратно поместится в деревянный поднос – уборка еще никогда не была такой простой!
Изготовленные из безопасных и крепких материалов, все продукты Battat Education соответствуют или превышают стандарты безопасности ЕС, США и Канады.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 102 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1385 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 690 ₴







