
Соединительные геометрические скрепки Edx Education (144 шт)
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14126J
Соединительные геометрические скрепки Edx Education (144 шт)
Этот набор из 144 элементов содержит 3 различных соединяемых фигур (квадраты, треугольники и круги) в 6 цветах (красный, желтый, оранжевый, синий, зеленый и фиолетовый).
Эти скрепки отлично подходят для изучения математических понятий раннего возраста. Практикуйте счет, сортировку, сложение, вычитание и т.д.
Изготовленные из прочного пластика, эти математические ресурсы прочны и их можно стирать.
Используйте прилагаемое пособие по занятиям для создания практических учебных задач. Учите распознавать формы и цвета, создавать узоры, последовательности и т.д.
Игрушки для сортировки развивают логику, координацию рук и глаз и мелкую моторику. Они являются классическим ресурсом для каждого класса или учебной среды на дому.
Это развлечение для детского сада вдохновляет детей учиться из-за игры. Малыши и дети ясельного возраста будут рады играть и учиться с помощью практических уроков математики без стресса.
Игра – лучший учитель! Наши высококачественные образовательные ресурсы удовлетворяют потребности в обучении до 12 лет.
С ними можно:
- сортировать
- учить цвета
- считать
- соотносить количественный и порядковый счет
- учить понятие более-менее
- составлять по образцу ( визуально и на слух)
- развивать мелкую моторику, соединяя и разъединяя их
- составлять логические ряды и т.д.
Материал: пластик, соединяющийся легко 😉
Длина скрепки: 3,5 см
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 144 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 585 ₴








