Игра на ловкость Лови мяч и собирай очки Goki – это простая, но увлекательная идея для соревнований, полных здоровой конкуренции!
Правила игры в ловлю мяча невероятно просты: игрок подбрасывает мячик, прикрепленный к ракетке веревкой. Деревянная ракетка имеет круглые отверстия, в которые должен попасть мяч. В зависимости от того, в какую лунку попадет мяч, участник может набрать 25, 50, 75 или даже сорвать джекпот и получить колоссальные 100 очков.
На первый взгляд, эта игра проста, но она прекрасно помогает учиться управлять своими руками, развивая точность действий, координацию глаза-руки, силу рук, мышление.
Данная игра станет прекрасным подарком на любой праздник и сделает его веселым.
Прими вызов с друзьями или семьей.
Количество игроков: 1
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goki |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 299 ₴



