
Интерактивная Игрушка Pugs at Play Далматин "SPOTTY" (ST-PAP02) Спотти
799 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-PAP02
Интерактивная Игрушка Pugs at Play Далматин "SPOTTY" (ST-PAP02) Спотти
Очаровательный интерактивный далматин SPOTTY от Pugs at Play станет лучшим другом для вашего ребенка!
Этот милый песик умеет лаять, ходить и вилять хвостиком, создавая реалистичную атмосферу игры и даря множество положительных эмоций.
SPOTTY не только развлекает, но и способствует развитию важных навыков, таких как мелкая моторика, зрительно-моторная координация и социальные навыки. Эта интерактивная игрушка также стимулирует творческие способности ребенка, делая игру еще более интересной и полезной.
Размер игрушки: 11 см.
Элементы питания: 1 батарейка типа AA (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Высота | 14 см |
| Вес | 283 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 399 ₴






