-46%

Игрушка навесная Infantino Пони (005058) Jittery Cow
679 ₴
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005058
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка навесная Infantino Пони
Очаровательная мягкая, навесная игрушка в виде пони станет любимицей вашего малыша. Изделие подходит для игры с первых дней жизни.
Игрушка выполнена из качественных, приятных на ощупь материалов. Благодаря креплению изделие можно брать с собой на прогулки и поездки. Если потянуть игрушку вниз, игрушка будет вибрировать и пони поднимется вверх, вызывая у ребенка положительные эмоции. Снизу есть прорезыватель, который лишит дискомфорта в период появления первых зубов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infantino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 72 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


