
Мульти-сенсорный набор INFANTINO Мячики (315023)
999 ₴
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 315023
Малыш активно изучает все вокруг? Тогда ему необходимы развивающие игрушки, как мульти-сенсорный набор Мячики от Инфантино. Развивающий набор из 4-х шариков увлекает малыша, помогая тренировать мелкую моторику с самого раннего возраста.
Преимущества набора мячиков Infantino
Приобретая такой набор, вы делаете вклад в развитие малыша, ведь набор Мячики обладает рядом преимуществ относительно других игрушек:
- в комплекте 4 шарика, каждый из которых имеет рельефную поверхность;
- помогает тренировать мелкую моторику;
- безопасен для деток.
Последний пункт особенно важен, ведь родители с опаской относятся к таким предметам. Однако вам не о чем переживать, ведь игрушки для ребенка 1 год Infantino изготавливаются из высококачественных материалов.
Особенности:
- возраст – с рождения;
- материал изготовления – пластик, резина;
- страна-производитель – Китай;
- размер упаковки – 0,37/0,28/0,20 м;
- пол – для мальчиков, для девочек.
Хотите, чтобы ребенок вырос активным и любознательным? Переходите на сайт наших партнеров и скорее заказывайте развивающие игрушки. Инфантино – все для малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infantino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 313 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 489 ₴







