
Учебный деревянный набор «Посчитай и сопоставь» Educational Insights (53 эл) Count & Match Wooden Set
1 450 ₴
1 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: EI-1406
Учебный деревянный набор «Посчитай и сопоставь» Educational Insights (53 эл) Count & Match Wooden Set
Изучайте математические навыки для дошкольников, такие как распознавание чисел, расчеты друг к другу, раннее добавление и вычитание и т.п., с помощью этой математической игрушки для детей; используйте шарики, жетоны и доски для вычисления и решения основных уравнений.
В комплекте есть деревянные щипчики Easy Tweezies для детей; использование которых для поднятия и размещения шариков помогает детям развивать мелкую моторику, важный школьный навык; деревянная игрушка совмещает моторику с изучением чисел.
Деревянная игрушка для счета включает:
- две деревянные доски
- 28 жетонов с числами и символами математических уравнений
- 20 разноцветных шаров
- два деревянных щипчика Easy Tweezies
- пособие по английскому, разработанным учителем для детей в возрасте от 3 лет.
Экологическая игрушка: Этот деревянный пазл изготовлен из материалов, разработанных для долговечности, чтобы помочь вам и вашей семье уменьшить отходы и внести свой вклад в устойчивое развитие; долговечные и крепкие игрушки – один из лучших способов стать экологически чистыми!
Игрушки и игры Educational Insight – это беспроигрышное сочетание чрезвычайно веселой игры и обучения, развивающей навыки – идеальный подарок, который понравится каждому!
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 53 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 073 ₴




