
Настольная игра Gabby's Dollhouse "Няв-лабиринт" Кукольный домик Габби Spin Master Meow-Mazing Board Game
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6064859
Настольная игра Gabby's Dollhouse "Няв-лабиринт" Кукольный домик Габби Spin Master Meow-Mazing Board Game
Работайте вместе, чтобы помочь Гебби подготовиться к вечеринке-мяуканию. Эта игра рассчитана на 2-4 игрока в возрасте от 4 лет и занимает всего 30 минут.
Бросайте кубики, двигайтесь по доске, украшайте комнаты и собирайте брелоки всякий раз, когда на кубике выпадает кот. Добавляйте свои брелки к повязке на голову вашего котенка по ходу игры.
Игрок, у которого в конце выпадет больше брелок, побеждает и получает особый брелок в форме сердца.
Ваш ребенок увлечен кукольным домиком Гебби? Больше не ищите веселых пасхальных подарков для детей – игровое поле выглядит точно как настоящий кукольный домик.
Развлекайтесь на свежем воздухе с играми для кемпинга и играми на свежем воздухе для взрослых и всей семьи.
Включает:
- 1 игровое поле для кукольного домика
- 1 игровое поле на крыше
- 1 кабину лифта
- 12 карт комнат
- 3 листа для перфорации (41 брелок, 4 фигурки-перемещатели)
- 2 кубика
- 1 пластиковую шейкерку для кубиков Meow Meow Delivery
- 4 пластиковые повязки на голову
- 4 пластиковые подставки для фигурок-перемещателей
- инструкции.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 750 ₴






