-50%

Игровой набор Hasbro My Little Pony Моя маленькая Пони Трак для смузи Санни СтарСкаут (F6339)
1 490 ₴
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: F6339
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Hasbro My Little Pony Моя маленькая Пони Трак для смузи Санни СтарСкаут – смузи-грузовик, превращающийся из автомобиля в мини-кухню!
Набор вдохновленных серией мультсериала My Little Pony: Make Your Mark.
В наборе:
- фигурка Sunny Starscout;
- грузовик для полосы;
- 15 аксессуаров.
Sunny Starscout может активировать свет, держать аксессуары в своем копыте и открывать дверцу духовки и окно!
Нажмите копытом пони на рычаг, чтобы засветить неоновый знак на грузовике.
Размер пони: 8 см.
Питание: для работы требуются 3 батарейки LR44 (в комплекте).
Набор станет отличным подарком для 5-летних детей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 1450 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴









