Учебный набор для счета "Нити с бусинами" Edx Education (10 шт)
ПРАКТИЧЕСКОЕ УЧЕНИЕ: Бусы можно чередовать в числовых группах, чтобы помочь детям представить кратные числа.
ИГРА И УЧЕНИЕ: Интересный способ для детей научиться считать, играть в математические игры и понимать сложение и вычитание.
Каждая нить содержит 20 бусин, в группах по 5 красных и 5 белых бусин.
10 нитей в наборе.
Рекомендовано от 5 лет.
Бусины имеют диаметр 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴







