
Развивающий набор с шестеренками "Животные" Edx Education (122 эл.) My Gears Animal Set,STEM игрушки
1 350 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12163
Развивающий набор с шестеренками "Животные" Edx Education (122 эл.) My Gears Animal Set,STEM игрушки
СОЗДАЙТЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ, ДВИЖЕННЫЕ МОДЕЛИ: Этот набор из 122 элементов содержит инструкции для 8 динамических моделей животных и насекомых. Воспользуйтесь пособием по активности или поэкспериментируйте с собственными инженерными творениями!
Исследуйте причину и следствие: Используйте эти модели, чтобы научить детей, что действия и дизайн влияют на результаты. Развивайте любознательность, внимание к деталям и навыкам умышленной игры.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО: Детали этого набора содержат больше сырья, чем подобные другие товары на рынке. Компоненты крепкие, а собранные модели достаточно крепки для игры!
10 ЦВЕТОВ И 16 ФИГУР: Наблюдайте, как малыши учатся искусству создания узоров и нанесения цветов на 3D-изделия. Благодаря 16 разным формам этот набор игрушек-шестерен предлагает безграничные творческие возможности.
РАСШИРИТЕ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ КУБИКОВ: Этот набор игрушек-шестерен совместим с нашими 2-сантиметровыми соединительными кубиками. Расширьте свою коллекцию этими вращающимися моделями.
ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ РАННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ЗНАНИЯ: Используйте эти соединительные кубики и шестерни для практики ранних инженерных концепций, геометрии, измерения, решения проблем и рассуждения.
ВКЛЮЧАЕТ:
- 6 маленьких шестерен
- 2 большие шестерни
- 28 кубиков
- 8 двойных кубиков
- 8 квадрантов
- 4 треугольника
- 6 валов
- 2 стержня
- 10 опор
- 8 кронштейнов
- 2 шарнира
- 2 гнезда
- 20 подшипников
- 4 колеса
- 4 шины.
ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИГРУ: Такие игрушки вдохновляют детей играть с целью. Игра – лучший учитель!
Рекомендовано для детей с 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 122 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | 3D |
| Количество деталей | 122 шт. |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Размеры | |
| Вес | 730 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 945 ₴





