Sale

Мягкая игрушка сюрприз Панда Рейнбокорнс Эгзания Rainbocorns Eggzania Mini Mania Panda от Zuru 10 сюрпризов
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9296B
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мягкая игрушка сюрприз Панда Рейнбокорнс Эгзания Rainbocorns Eggzania Mini Mania Panda от Zuru 10 сюрпризов
10 сюрпризов: В наборе Rainbocorns Eggzania вас ждет более 10 непревзойденных сюрпризов!
Соберите их всех: в коллекции 6 плюшевых игрушек Eggzania Mini Mania и 6 подходящих Yolkies.
Yolkies: Новинка в Rainboville, эти забавные маленькие Rainbocorns — идеальные карманные друзья.
Аксессуары для одежды: Найдите свой браслет Eggzania внутри яйца Yolkies!
Откройте и покажите: Снимите сердечко с Rainbocorn, чтобы узнать, что он любит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 420 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








