
Набор кинетического песка Kinetic Sand "Станция для подачи" Soft Serve Station, кинетический песок
1 150 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6068385
Набор кинетического песка Kinetic Sand "Станция для подачи" Soft Serve Station
Набор кинетического песка Kinetic Sand "Станция для подачи" Soft Serve Station, кинетический песок
Дети могут вычерпывать, закручивать и украшать собственные изделия, вдохновленные мягким мороженым, с помощью 3 цветов кинетического песка, 2 рожков для мороженого, ложки с формочками для сладостей и инструмента для начинки.
Этот набор Кинетический песок имитирует настоящий опыт мягкого мороженого. Вычерпывайте классические рожки или создавайте цветные завитки – насыпьте песок в станцию, нажмите, чтобы закрутить, и извлеките рожок для украшения.
Распакуйте синий, розовый и белый песок. Покройте рожки деталями из ложки и добавьте посыпку с помощью терки. Создайте свои мороженого и раздавите, чтобы создать еще раз.
Оригинальный волшебный подвижный игровой песок, который так любят дети. Такой приятный на ощупь и волшебным образом склеивается для легкой очистки. Никогда не высыхает, поэтому дети могут играть снова и снова.
Кинетический песок – это увлекательные строительные игрушки для творческих детей, которые могут быть альтернативой детским изделиям, наборам для слайма, глине для лепки и игрушкам-непоседам. Добавьте в свои наборы для рукоделия и обучающих игр.
В комплекте:
- кинетический песок 450 г
- 1 ложка для мороженого с формочками
- 2 рожка для мороженого
- 1 машина для мягкого мороженого
- 1 терка для посыпки
- 1 инструкция
Игра с песком развивает воображение, мелкую моторику, творческие навыки и мировоззрение.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 715 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 799 ₴








