
Интерактивная игрушка Собака Fingerlings Adopt Me! Dog с более чем 40 звуками и реакциями
975 ₴
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3251
Интерактивная игрушка Собака Fingerlings Adopt Me! Dog с более чем 40 звуками и реакциями
Поклонники игры «Удочери меня» теперь могут коллекционировать своих любимых домашних животных и ухаживать за ними в реальной жизни с помощью игры «Фингерлингс».
Эта очаровательная интерактивная собачка оживает на вашем пальце!
ИНТЕРАКТИВНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ С 40 ЗВУКАМИ И РЕАКЦИЯМИ. Услышьте, как ваша собака лает, воет и даже целует вас. Ваше прикосновение оживляет вашего любимца подвижной головой, мигающими глазами и множеством милых звуков.
УХОДИТЕ ПО СВОИМ ВОСПИТАНЦОМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Ухаживайте за своим любимцем так, как в игре. Каждый питомец реагирует на ваше прикосновение с помощью датчиков на голове и пасти. Погладьте его, чтобы показать свою любовь. Кормите, целуйте и даже играйте в «ку-ку». Они также имеют датчики движения, которые обнаруживают, когда вы их переворачиваете, трясете и укачиваете, чтобы заснуть.
ОНИ ИДУТ ТУДА, КУДА ИДЕТЕ ВЫ. Эти питомцы любят ходить с вами повсюду. Их портативный размер позволяет легко брать с собой.
КОЛЛЕКЦИОНИРУЙТЕ ОБЕХ ВОЛШЕБНЫХ ВОСПИТАННИКОВ. Поклонники могут коллекционировать как Собаку, так и легендарного Дракона-летучую мышь «Удочери меня!».
Элементы питания: 4 батарейки типа LR44 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wow Wee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 10 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 468 ₴






