
Сенсорная навесная игрушка Птичка Ravensburger Play+ Cuddle & Play Bird
460 ₴
322 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12034024
Сенсорная навесная игрушка Птичка Ravensburger Play+ Cuddle & Play Bird
СЕНСОРНЫЕ ИГРУШКИ И ПОДАРКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ Красочные мультисенсорные функции делают эту игрушку-активность великолепной для игры в любое время. Удобная клипса делает эту птичку веселым другом для любой игры.
ИГРУШКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ - Подходят от 0 месяцев
ОСОБЕННОСТИ
- Потрясите птичку, чтобы услышать щебетание.
- Мультисенсорные детали занимают маленькие пальчики.
- Высококонтрастный цвет идеально подходит для визуальной стимуляции.
- Способствует физическому и эмоциональному развитию.
- Мягкое плюшевое тело.
РАЗВИТИЕ В ИГРЕ Все начинается с игры! Способность ребенка играть безгранична – и это хорошо! Чем больше играет ваш ребенок, тем больше он осознает, как все работает – это вызывает веселье, открытие и обучение!
АССОРТИМЕНТ PLAY+ Коллекция Play+ от Ravensburger охватывает широкий ассортимент игрушек и книг для младенцев и малышей в возрасте от 0 до 36 месяцев.
Учитывая игривое открытие, коллекция была разработана с учетом потребностей детей и родителей, предлагая увлекательные развлечения и преимущества развития с практическими деталями для удобства использования и дополнительной игровой ценности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravensburger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 322 ₴


