
Учебный набор "Головоломка Numberblocks" (42 эл.) hand2mind Puzzle Solver
1 350 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96320
Учебный набор "Головоломка Numberblocks" (42 эл.) hand2mind Puzzle Solver
Игрушки-непоседы головоломки: Друзья-головоломки, время играть! Сможете ли вы решить эти задачи по принципу Numberblocks? Поверните, переворачивайте и размещайте символы Numberblocks от одного до пяти, чтобы завершить игру!
Во время игры дети развивают базовые математические навыки, включая распознавание чисел, счет, подстановку и сложение. Играйте самостоятельно или с друзьями!
Вдохновленные популярными эпизодами, как Stampolines, Puzzle Square и Building Blocks, эти тактильные пазлы побуждают детей критически мыслить и улучшать навыки пространственного мышления.
ПОРТАТИВНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: 50 различных пазлов и четыре разных уровня сложности игры увеличиваются для часов веселья! Все детали помещаются в футляр для удобного хранения, что делает его портативным для развлечения с собой.
Включает:
- 25 двусторонних карт с заданиями
- 16 фигурок персонажей (2 единицы, 2 двойки, 3 тройки, 4 четверки, 5 пятерок)
- 1 пластиковый игровой футляр со встроенным отделением для хранения
- пособие по задачам.
Особенности:
- Бренд: hand2mind (Learning Resources);
- Страна бренда: США;
- Производитель: Китай;
- Материал: пластик;
- Габариты упаковки: 4х15х26 см;
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 42 шт |
| Персонажи | Numberblocks |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 945 ₴







