
Развивающий набор "Солнечные ловцы" (422 эл.) Learning Resources STEM Explorers Suncatchers
1 450 ₴
957 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER9465
Развивающий набор "Солнечные ловцы" (422 эл.) Learning Resources STEM Explorers Suncatchers
Дети строят, вставляют и перестраивают собственные произведения искусства, готовые к использованию на окнах, решая дизайнерские задачи STEM-игрушки!
Более 30 STEM-проектов: Работая с более чем 30 STEM-проектами по набору, дети будут развивать навыки ранней математики и программирования, а также критического мышления!
Конструируй и перестраивай: Эта игрушка для строительства содержит 400 камешков и три хрустальных рамки, которые можно вставлять и выдвигать – демонстрируйте свою работу, затем разбирайте ее и собирайте снова!
Игрушки STEM-исследователи никогда не нуждаются в телефоне или планшете — это 100% способ познакомить детей со STEM и наукой без экрана!
Подарите обучение: если вы делаете покупки на праздники, день рождения или просто так, игрушки Learning Resources помогут открывать новые учебные развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Наука. Технологии. Инженерия. Математика. STEM помогает нам вернуть будущее домой уже сегодня. Вот почему Learning Resources направлены на то, чтобы помочь детям как можно раньше приобрести эти основные навыки. От конструкторских наборов, основанных на основах инженерии, до роботов-кодировщиков, разработанных для детей в возрасте от 4 лет, наши отмеченные наградами обучающие игрушки открывают навыки 21-го века STEM, необходимые им, чтобы добиться успеха сегодня и завтра.
Изготовленные из прочного пластика, не содержащего бисфенола А, игрушки Learning Resources STEM для детей готовы годами весело обучать дома или в классе, решая математические задачи и задачи программирования.
Рекомендуемый возраст: с 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 957 ₴



