
Корзина раскраска Crayola Кролик с водными маркерами Крайола Color Me
890 ₴
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2412613
Мягкая игрушка желтый кролик - корзина "Раскрась меня" с водными маркерами Crayola Color Me
РАСКРАШИВАЙТЕ И СТИРАЙТЕ: Это не просто пасхальная корзина, это еще и полотно для творчества – раскрасьте и нарисуйте, а затем выстирайте и начните все заново!
СМЫВАЮЩИЕ МАРКЕРЫ: Смывающиеся три маркера Crayola легко смываются с кожи, одежды и большинства поверхностей. Используйте только маркеры из комплекта для плюшевой корзины Color Me.
МЯГКИЙ ПЛЮШ: Высококачественная ткань гарантирует, что эта волшебная корзина с кроликом прослужит долго после окончания праздников.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК: Наполните ее сладостями и угощениями, чтобы сделать незабываемый пасхальный подарок.
НЕТОКСИЧНО: Безопасно и нетоксично для детей от 3 лет.
Рекомендуемый возраст: с 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Объемная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Многоразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 295 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 595 ₴





