
Кукла-сюрприз Baby Born «Маленькие драгоценности» Беби Борн Surprise Series 8 Little Gems Mystery Pack
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 918858С3
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кукла-сюрприз Baby Born «Маленькие драгоценности» Беби Борн Surprise Series 8 Little Gems Mystery Pack
Разверните куклу сюрприз в этой милой коллекционной упаковке!
Раскройте пол вашего ребенка, цвет глаз и изменяющий цвет подгузник-сюрприз!
- Каждая кукла поставляется с уникальным цветочным платьем.
- Малыши бывают разных оттенков кожи, цвета глаз, выражений лица и милых фигурок.
- У куклы подвижные плечи, бедра, шея.
Игра с куклой способствует развитию игровой деятельности и фантазии.
Высота куклы 10 см
Рекомендуется с 4-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 10 см |
| Вес | 110 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







