-33%

Фигурка Fuggler Зеленый нерешительный монстр (FG2012D)
299 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG2012D
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка Fuggler Зеленый нерешительный монстр изображает зеленого монстра с неуверенным выражением лица, что делает его особенно милым и забавным.
Он воплощение застенчивости и незаметности среди ярких монстров, но при этом имеет невероятный шарм.
Станьте владельцем этого удивительного и привлекательного персонажа, который понравится как детям, так и взрослым коллекционерам.
Размер фигурки: 8 см.
Материал: пластик, текстиль.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuggler |
| Страна производитель | Израиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


