-33%

Фигурка Fuggler Фиолетовый сердитый пришелец (FG2012J)
299 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG2012J
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка Fuggler Фиолетовый сердитый пришелец – это персонаж с характером!
Его фиолетовый цвет и сердитое выражение лица говорят о его необычной природе.
Этот монстр похож на инопланетянина, который не очень рад своему появлению на Земле, но его враждебность лишь придает ему еще большую привлекательность.
Он будет отличным дополнением к вашей коллекции Fuggler, ведь этот персонаж точно не оставит вас равнодушным.
Размер фигурки: 8 см.
Материал: пластик.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuggler |
| Страна производитель | Израиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


