
Пазл "Противоположности" DoDo, дуо пазлы ДоДо
189 ₴
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300151
Пазл "Противоположности" DoDo, дуо пазлы ДоДо
Ночью мы спим, а в день играем. Это поросенок чистый и блестящий, а это — грязненький.
Изучаем, что такое противоположности, с этим пазлом для малейших умников.
В серии пазлов "Дуо" есть 12 пазлов, каждый из которых состоит из двух элементов. Задача для малышей – найти пару и собрать картинку.
В данную игру можно играть в самом раннем возрасте, когда только формируются основы логического мышления и анализа. Таким образом игра:
- стимулирует память,
- улучшает координацию,
- знакомит детей с новыми понятиями
Не являясь чрезмерно сложной, она научит ребенка быть усидчивым и внимательным, расширит его познавательную сферу, пополнит словарный запас.
Размер коробки: 12х18х6 см.
Детали: 13х6.5см.
В наборе 24 детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазлы-парочки |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 161 ₴





