
Пазл Dodo Paw Patrol Progressive Гонщик и Маршалл 20 элементов
94 ₴
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200469
Пазл Dodo Paw Patrol Progressive Гонщик и Маршалл 20 элементов –
Пазл Dodo Paw Patrol Progressive Гонщик и Маршал – это отличная игра, предназначенная для маленьких поклонников мультфильма «Щенячий Патруль: Мегакино». Этот пазл поможет вашему ребенку углубиться в увлекательный мир приключений вместе с двумя верными друзьями – Маршалом и Гонщиком.
Пазл состоит из всего 20 элементов, что делает его идеальным выбором для детей от 3 лет. Каждая деталь имеет яркий цвет и изображение любимых персонажей, что делает процесс сборки этого пазла интересным и веселым.
На изображении пазла Dodo Paw Patrol Progressive Гонщик и Маршал вы увидите двух любимых героев – Гонщика и Маршала. Они всегда готовы к новым приключениям и спасать день вместе со своими товарищами из Щенячьего Патруля. С помощью этого пазла ваш ребенок сможет создать собственную историю и почувствовать себя частью увлекательных приключений щенков и патруля.
Подарите своему ребенку возможность поиграть с любимыми героями и вместе с ними спасать мир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 74 ₴





