
Пазл Dodo Paw Patrol Вместе с друзьями 24 элемента
113 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200465
Пазл Dodo «Paw Patrol Вместе с друзьями» — идеальная игра для маленьких фанатов героев, объединяющая любимых персонажей и дружескую атмосферу.
Когда ребенок собирает этот пазл из 24 деталей, у него не только есть шанс увидеть, как работает команда героев, но и развивает внимание, логическое мышление и мелкую моторику. Яркие цвета и знакомые герои мотивируют завершить всю картинку.
Основные характеристики:
рекомендовано детям в возрасте от 3 лет;
готовый размер пазла - 20×27 см;
компактная коробка (16×20×3,5 см) – удобно брать в дорогу, на прогулку или в гости;
бренд Dodo, известный качеством материалов и безопасной печатью.
Этот пазл станет отличным подарком и способом провести время вместе с ребенком – весело, полезно и с любимыми героями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 99 ₴






