Пазл Dodo Paw Patrol Щенячья миссия 30 элементов
С силой света команда "Щенячьего патруля" спешит на помощь. И им точно понадобится помощь малышей! Любимые персонажи мультфильма на новых пазлах Dodo. Малыши могут изучать новые слова, придумывать истории и главное – узнать об удивительных приключениях Щенячьего патруля. Пазлы на 30 элементов рассчитаны на детей от 3-х лет, они яркие, выполнены из плотного картона и удобны в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴


