-25%

Пазл Dodo Paw Patrol Смелые спасатели 60 элементов
158 ₴
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200145
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл Dodo Paw Patrol Смелые спасатели 60 элементов
Только посмотрите на эту отчаянную команду "Щенячьего патруля"! Эти смелые щенки и их любимый мальчик Райдер – лучшие защитники Порту Приключений.
Любимые персонажи мультфильма на новых пазлах Dodo. Малыши могут изучать новые слова, придумывать истории и главное узнать об удивительных приключениях Щенячьего патруля.
Пазлы на 60 элементов рассчитаны на детей от 4-х лет, они яркие, выполнены из плотного картона и удобны в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



