-19%

Пазл Dodo Письмо Санте 60 элементов
129 ₴
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300574
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл Dodo Письмо Санти 60 элементов
Чтобы найти в новогоднюю ночь под елкой вожделенный подарок, нужно заранее написать письмо Санти. Атмосфера для этого процесса должна быть подходящей: мигание огоньков и переливов новогодних украшений создаст нужный настрой. А еще нужно не забыть о подарках для домашних любимцев, они ведь тоже незаурядные помощники в написании письма.
Этот пазл создаст новогоднюю атмосферу в вашем доме и вдохновит совместное написание собственных писем в Санту. Усиленный для сложения деткам с 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



