-16%

Набор учебных карт Dodo Монтессори Овощи и фрукты (16 шт.)
123 ₴
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301232
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предложите ребенку интересное обучение с набором карточек Dodo «Монтессори: овощи и фрукты» — яркий, интерактивный и полезный образовательный инструмент.
В наборе 16 двухсторонних карточек (32 разных изображения) из картона.
Что это за набор?
- Серия карт с иллюстрациями овощей, фруктов и ягод – каждая карточка отображает естественный вид продукта.
- Стиль Монтессори: акцент на сенсорном ознакомлении, сортировке и самостоятельном обучении.
- Формат, удобный для детских рук – позволяет свободно держать, компоновать и использовать в игре.
Преимущества использования:
- Развитие речи и словарного запаса: ребенок изучает названия овощей, фруктов, цвета, формы.
- Когнитивное развитие: тренировка классификации, группировка, сравнение.
- Внимание к деталям: дети учатся распознавать тонкие отличия в форме, цвете или строении плодов.
- Игровой подход: можно использовать карты как игру-вызов для памяти, ассоциаций или тематических серий.
- Подходит детям от 1 года и старше — для домашнего использования, в детском саду или на занятиях с логопедом или педагогом.
Выбирая набор карт Dodo «Монтессори: овощи и фрукты», вы дарит ребенку увлекательный путь к знанию природы через игру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴






