
Набор стукачка с молотком Ферма Learning Resources Barnyard Pounding Bench
1 050 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER3064
Развлечения на ферме: Дети развивают силу рук, координацию и другие важные навыки мелкой моторики, ударяя по колышкам этой игрушки!
Две темы в одной: Двусторонняя скамейка этой дошкольной обучающей игрушки имеет две интересные темы: считайте числа от 1 до 5 с одной стороны и открывайте свежие фермерские продукты с другой!
Учебное пособие со сборником сказок на английском: Красочный 20-страничный сборник сказок этой дошкольной игрушки помогает детям овладевать счетом, раскраской и исчислением с помощью друзей с фермы и дошкольных учебных занятий!
Развлечения без беспорядка: Колышек скамейки для стукания остается на месте во время занятий малышей, поэтому не нужно беспокоиться об уборке или нет деталей!
Подарите обучение: Независимо от того, приобретаете ли вы подарки на праздники, дни рождения или просто так, награжденные развивающие игрушки от Learning Resources помогут вам открывать для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Игрушка рекомендована для детей от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стучалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 735 ₴


