
Органайзер для школьных принадлежностей "Грузовики" Learning Resources (5 эл) Create-a-Space
950 ₴
703 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER3715
Портативное решение для хранения: Научите детей ранним навыкам организации игровой комнаты с помощью этого удобного органайзера для хранения разноцветных стаканчиков!
Дизайн, удобный для детей: Разработанный с учетом потребностей маленьких ручек, этот органайзер для детских художественных принадлежностей имеет три съемных пластиковых стаканчика, которые можно вместить: от карандашей до ножниц и тому подобное!
Легко держащаяся ручка: Вдохновленный нашим классическим дизайном Create-a-Space™, детский центр Create-a-Space™ оснащен интуитивно понятной держащейся ручкой для простой организации класса!
Возраст и этапы: Специально разработанный с учетом потребностей малышей, этот органайзер для школьных принадлежностей помогает детям от 3 лет развивать ранние организаторские навыки!
Подарите обучение: Независимо от того, приобретаете ли вы подарки на праздники, дни рождения или просто так, игрушки от Learning Resources помогут вам открывать для себя новые интересные обучающие вещи каждый раз, когда вы дарите подарок!
Рекомендовано от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 675 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 703 ₴




