
Игровой набор Mattel DreamWorks Тролли Праздничная ярмарка и королева Вива Trolls FairFest Viva
890 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: HXX98
Игровой набор Mattel DreamWorks Тролли Праздничная ярмарка и королева Вива Trolls Fun Fair Surprise FairFest Viva
Приготовьтесь к весёлым ярмарочным дням с игровыми наборами DreamWorks Trolls Fun Fair Surprise FairFest, включающими в себя маленькую куколку Виву, мини-игру и 10 аксессуаров!
Вдохновлённое ярмарочными закусками, ведерко с попкорном открывается, открывая аркадную игру Fun Fair Hole!
Дети могут играть в увлекательные и выигрышные игры с 10 аксессуарами!
Кукла Вива носит съёмный наряд и щеголяет своими фирменными жёлтыми волосами!
Ремешок для переноски делает игрушку идеальной для путешествий!
С таким количеством веселья в одном наборе, игровые наборы FairFest станут отличным подарком для детей и поклонников Троллей от 3 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 445 ₴





