
Игровой набор Disney Круты и прояви Рапунцель Mattel Дисней Princess Rapunzel Fashion Doll Set, Spin & Reveal
1 999 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: HTV86
Игровой набор Disney Круты и прояви Рапунцель Mattel Дисней Princess Rapunzel Fashion Doll Set, Spin & Reveal
Игровой набор Disney Круты и проявления Рапунцель – отличный подарок для вашего ребенка.
Созданная по образу героини мультфильма Disney, кукла Рапунцель серии Круты и проявления предлагает новый опыт распаковки сюрпризов!
Забава начинается, когда дети раскрывают верхний слой упаковки и видят игровую сцену в виде вечеринки в саду с пронумерованными таинственными силуэтами. Далее берем тубус и крутим его, с каждым поворотом открывая таинственную ячейку, скрывающую пакетик – всего их 5!
В пакетиках вы найдете 10 дополнительных сюрпризов, включая модные аксессуары и наклейки. Главный сюрприз – прекрасная модная кукла Рапунцель в великолепном цветочном образе!
Кукла Рапунцель имеет длинные волосы и одета в формованный корсет и двустороннюю юбку. Используйте аксессуары (корсет, пару туфельок и заколку), чтобы украсить куклу и тематические детали (корзинку и букет цветов), чтобы придумать больше сюжетов игры.
Дети могут украсить игровую сцену наклейками по номерам и использовать ее как фон для разыгрывания приключений со своей куклой Рапунцель.
В наборе:
1 кукла;
5 аксессуаров;
5 наклейок;
игровая сцена.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 345 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 849 ₴




