
Кукла Barbie Fashionistas № 228, слепая кукла в розово топе и юбке с оборками, Барби Модница
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: HRH17
Кукла Barbie Fashionistas № 228, слепая кукла в розово топе и юбке с оборками, с тростью и солнцезащитными очками, Барби Модница
Эта разнообразная линейка кукол Barbie Fashionistas, отражающая современный мир, демонстрирует яркие и модные стили, открывающие безграничные возможности для создания историй.
Представляем первую в истории слепую куклу Barbie Fashionistas! Барби сотрудничала с Американским фондом слепых, чтобы создать куклу, которая точно изображает человека с нарушением зрения или с проблемами зрения.
На ней атласная розовая блузка и блестящая юбка с рюшами из приятной на ощупь ткани! Туфли с ремешками лавандового цвета на каблуках добавляют нотку изысканности ее милому образу.
Яркие, контрастные застежки сзади на топе и на эластичном поясе юбки позволяют легко одевать куклу Barbie!
Ее серебристые солнцезащитные очки-авиаторы не только суперкрутые, но и практичные! Линзы защищают глаза от ультрафиолетовых лучей в солнечную погоду.
Барби гуляет по городу, опираясь на свою белую трость. Это важное дополнение к её повседневному образу, идеально подходящее для весёлых выходных с друзьями!
От шарнирных рук, благодаря которым трость легко держать, до упаковки с надписью «Barbie» шрифтом Брайля – эта кукла Blind Fashionistas проработана с любовью во всех отношениях.
Дети от 3 лет могут собирать другие куклы Barbie Fashionistas, чтобы играть ещё веселее с друзьями и модными тенденциями (каждая продаётся отдельно, при наличии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 500 ₴







