
Игра Монтессори «Звуковая память» Battat Education Shake & Match Звуковое мемо
1 690 ₴
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: BE3732Z
Игра Монтессори «Звуковая память» Battat Education Shake & Match Звуковое мемо
Гра, яка вчить вас уважно слухати, ідентифікувати, диференціювати та запам'ятовувати звуки. Розвиває слухову пам'ять, слухову чутливість і слухо-зорово-моторну координацію.
Игрушка для запоминания звуков: встряхивайте птиц и сравнивайте их звуки, а затем соберите пазл!
Набор из 49 элементов включает в себя:
- 12 птичек,
- пазл из 24 элементов
- 12 карт с запоминанием насекомых
- 1 книга на английском
Навыки памяти: развивайте слуховые и зрительные навыки памяти с помощью звуковых птичек и карт с запоминанием насекомых!
Книга-игра в комплекте: поставляется с идеями для развивающих игр и историей совместного чтения на английском.
Рекомендован для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 49 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 183 ₴



