
Набор деревянных кубиков Melissa & Doug «Сафари» (34 эл) Blockables Safari Snap and Play
1 290 ₴
1 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50171
Набор деревянных кубиков Melissa & Doug «Животные - Сафари» (34 эл) Blockables Safari Snap and Play
Деревянные блоки Melissa & Doug Blockables – это соединительные, штабелированные и игровые строительные блоки из массива дерева, идеальные для маленьких ручек и большого воображения; специальные соединители позволяют детям в возрасте от 2 лет легко составлять гладкие, красочные блоки, чтобы создавать веселых животных сафари для игры или комбинировать их, чтобы создавать собственных забавных персонажей и крутые творения.
Этот набор включает в себя 34 элемента:
- 16 блоков
- 15 соединителей
- фетровую гриву льва и фетровые уши слона со встроенными соединителями
- 1 игровую фигурку
- иллюстрированные инструкции по сборке зебры, аллигатора, льва, слона и жирафа.
Отличный набор или дополнения к любой коллекции Blockables – они совместимы со всеми другими наборами Blockables; детали хранятся в крепкой коробке.
Как и все игрушки Melissa & Doug, Blockables разработаны для содействия и поддержки важных преимуществ развития детей: они развивают мелкую моторику, навыки решения проблем и сопоставления, знакомят с рассказом историй и помогают развивать самооценку, поскольку дети снова и снова строят и создают собственные игрушки.
Отличный подарок для девочек и мальчиков дошкольного возраста и старшего возраста от 2 до 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 34 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 060 ₴




