
Интерактивная сенсорная игрушка «Музыкальная ферма Джей Джея» CoComelon JJ's Musical Barn Playset Кокомелон
1 600 ₴
896 ₴
- Готово к отправке
- Код: CMW0687
Интерактивная сенсорная игрушка «Музыкальная ферма Джей Джея» CoComelon JJ's Musical Barn Playset Кокомелон
Музыкальный амбар JJ вдохновлен популярным детским шоу CoComelon и включает 6 см фигурку JJ и 23 см амбар.
Нажмите на солнышко, чтобы активировать звуки и воспроизвести 3 музыкальных отрывка, включая Old MacDonald, Baa Baa Black Sheep и другие любимые песни фанатов.
8 СЕНСОРНЫХ ФУНКЦИЙ Откройте ворота, чтобы найти корову, поверните диск, чтобы увидеть, как овцы меняют цвет, поверните стрелку, чтобы перемешать корм, сосчитайте яйца, сдвиньте дверцу, чтобы увидеть лошадь, откройте дверцу, чтобы увидеть кролика, и нажмите на солнышко.
Благодаря ручке для удобной переноски, музыкальный амбар JJ позволяет вашему ребенку наслаждаться развлечениями в дороге, куда бы он ни пошел.
Почувствуйте увлечение CoComelon дома с широким выбором игрушек, плюшевых игрушек, инструментов и т.п.; игрушки CoComelon станут идеальным подарком для ваших малышей.
Требуются 2 батарейки типа ААА (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cocomelon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 896 ₴







