Кукла Wizarding World Рон Уизли 20 см Ron Weasley
Погрузитесь в мир магии и увлекательных приключений с неповторимой волшебной куклой Wizarding World Рон!
Точная детализация героя, волшебная улыбка и пять точек артикуляции оживляют любимого персонажа культового фильма.
Рон носит форму Хогвартса, а также съемные туфли, а в руках у него аксессуар в виде волшебной палочки.
У Рона двигаются руки, ноги и голова, так что вы с легкостью сможете воспроизвести свои любимые сцены из фильма или придумать новые истории!
Кукла по мотивам любимой магической истории – это идеальный способ развить воображение с помощью веселой и увлекательной игры.
Постройте свой собственный Волшебный мир – собирайте всех героев вместе и придумывайте невероятные приключения!
Высота куклы: 20 см.
Рекомендуется для детей старше 5-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wizarding World |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 20 см |
| Вес | 150 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 669 ₴







