Набор-сюрприз Decora Girlz Разноцветный поможет ребенку почувствовать себя стилистом!
В коллекции 7 разных кукол, каждая из которых имеет тематические стикеры, соответствующие ее индивидуальному стилю. Какую куклу вы получите?
Более 44 разноцветных сюрпризов внутри, 5 точек артикуляции и гибкие ручки.
В набор входит:
- кукла;
- комплект одежды;
- пара обуви;
- сумочка;
- расческа;
- 3 листа с наклейками.
Игра с куклой развивает воображение и креативность.
Высота куклы: примерно 13 см.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECORA GIRLZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Вес | 130 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








