Игровой набор Decora Girlz Дизайнерский магазин наклейок познакомит вас с радужной владелицей магазина.
Начинайте шопинг с волшебной сумкой для покупок, кассовым аппаратом и маленьким мусорным баком для воображаемой уборки.
Кукла имеет 5 точек артикуляции куклы и гибкие ручки.
В набор входит:
- магазин;
- кукла;
- комплект одежды;
- пара обуви;
- сумочка;
- расческа;
- аксессуары;
- 170 наклейок.
Игра с куклой развивает в ребенке воображение и креативность.
Высота куклы: примерно 13 см.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECORA GIRLZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Вес | 450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴







