
Кукла-сюрприз Пейппа Magic Mixies Pixlings Делюкс, Pippa The Firehose, Shimmer Reveal Пикслинг
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15700
Кукла-сюрприз Пеппа Magic Mixies Pixlings Делюкс, Pippa The Firehose, Shimmer Reveal Пикслинг
Кукла-сюрприз Magic Mixies Pixlings Пейппа приглашает вас в мерцающую вселенную!
Ребенок будет очарован, когда попадет в волшебное царство Magic Mixies Пикслинг и создаст волшебное зелье, которое откроет волшебную куклу Пикслинг Делюкс!
В стране, где волшебное снадобье течет из водопадов и фонтанов, девушки могут создать особое снадобье, чтобы открыть прекрасную куклу Пикслинг.
Чтобы создать снадобье, смешайте воду с магическими ингредиентами в колбе. Зелье будет вращаться и смешиваться, чтобы приобрести голубой цвет. Затем нужно произнести волшебные слова МЕДЖИКУС МИКСУС, вернуть и нажать на Хрустальный самоцвет.
На ваших глазах голубое зелье станет прозрачным и откроет куклу Пикслинг – Пейппа с любимцем Mini Mixie Flare! Кукла Пейппа – прекрасно детализированная, яркая, искрящаяся, наполненная позитивом.
Кукла имеет 7 точек артикуляции, длинные волосы, которые можно расчесывать и меняющие цвет от теплого прикосновения, стильную одежду и обувь ручной работы Mini Mixie Flare также меняет цвет от тепла рук. Вперед к приключениям в мире настоящей магии.
Состав набора:
- колба;
- кукла;
- фигурка Mini Mixie;
- набор ингредиентов (для одноразового использования);
- инструкция;
- Справочник коллекционера.
Размер игрушки: 17 см.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 17 см |
| Вес | 675 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 699 ₴









