
Развивающий набор Яйца Learning Resources(6 шт) Discovery Eggs
990 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER3074
Развивающий набор Яйца Learning Resources(6 шт) Discovery Eggs
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ веселую учебу с этими двухсекционными пластиковыми яйцами, которые можно наполнять и исследовать!
РАЗБИВАЙТЕ яйца и складывайте их вместе снова и снова!
ИГРАЙТЕ в прятки или решайте задачи на запоминание и сортировку!
ИССЛЕДУЙТЕ восемь интересных учебных заданий в прилагаемом пособии!
Независимо от того, приобретаете ли вы подарки на праздники, дни рождения или просто так, игрушки от Learning Resources помогут вам открывать для себя новые интересные обучающие вещи каждый раз, когда вы дарите подарок!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 495 ₴




