
Игровой набор для сортировки и счета «Продуктовый магазин» Learning Resources (63 эл.) Mini Farmstand фермерская выставка
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6822
Игровой набор для сортировки и счета «Мини фермерская выставка» Learning Resources (63 эл.) Mini Farmstand Sorting Set
Чему учатся дети?: Дети развивают навыки цифры, сортировки и распознавания цветов, наполняя 6 съемных корзин своей фермы 30 мини-продуктами и цветами!
Откройте игровой магазин «Продуктовый магазин»: Мини-деньги придают реалистичности игровой игре!
Свежая фермерская еда для малышей: Исследуйте всевозможные свежие находки в этой сортировочной игрушке, включая фрукты и овощи, выпечку, цветы и цветы, готовые для мини-игровых кухонь!
Встроенное хранилище: Изготовлено из прочного пластика, который легко протирается, каждая деталь реалистической игровой пищи хранится внутри для легкой очистки!
Возраст и навыки: этот развивающий набор игрушек, специально разработанный для малышей, помогает детям от 3 лет развивать основные навыки математики и сортировки!
Подарите себе обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут вам открыть для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 51 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 650 ₴



