Кукла Энканто Долорес Disney Encanto Dolores Madrigal
Вдохновленный Энканто Диснея. Снова переживите любимые сцены и сюжетные моменты.
В комплекте культовый бант для волос, серьги, колье и эспадрильи, дополняющие фирменный образ Долорес.
Кукла имеет великолепную вьющуюся прическу Долорес из фильма для дополнительной игры.
Рост куклы составляет 28 см, а ее шея, плечи и бедра – шарнирные формы, идеально подходящие для позирования.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jakks Pacific |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 260 г |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








