
Деревянный игровой набор "Школьный автобус" Melissa & Doug с 7 фигурками School Bus Wooden Play
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9395
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревянный игровой набор "Школьный автобус" Melissa & Doug с 7 фигурками School Bus Wooden Play
В комплекте 8 высококачественных деревянных деталей: школьный автобус и 7 человек.
Игровые фигурки из массива дерева и плавно катящиеся колеса.
Школьный автобус имеет рабочую дверь и откидной знак остановки для безопасного перехода.
Идеально подходит для развития навыков сортировки, сопоставления и счета, а также для часов творческой игры.
Прекрасный подарок для дошкольников в возрасте от 3 до 6 лет для практической игры без экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 620 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








