
Развивающая игрушка Battat Ключики со свето-звуковыми эффектами
895 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT4575Z
Развивающая игрушка Battat Ключики со свето-звуковыми эффектами
Набор игрушечных ключей со световыми и звуковыми сигналами для множества воображаемых игр.
Нажмите кнопки, чтобы услышать 4 звука: автосигнализации, стартера, гудка и звонка в дверь.
Все кнопки легко нажимают и играть с ними маленькими пальчиками.
Благодаря забавным кнопкам для нажатия и крошечным удобным для рук деталям, этот брелок отлично подходит для развития мелкой моторики и сенсорного развития.
Эта интерактивная игрушка рекомендована для детей от 10 месяцев.
Требуются 2 батарейки типа AAA, входящие в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 185 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 675 ₴

